第十届“3E少儿英语水平测试”口试获奖名单-新贝青少儿教育中心

cctvnewscenter

央视物中心公营广播,提出时政、社会、财经、体育、突然发生物和气候。、道路状况、视频的直播等检修物。

xinhuashefabu1

新华社官方的账号。新华社是奇纳河的宣布,现场物、原始物报道的家。

chinafundnews

奇纳河基金谈话,即时获取吃水堆积管理物

thepapernews

当世治理新中等的的外延

xnhb666

傀儡钱币叫领唱者,地位较高的群专家深刻辨析傀儡签订协议供工业用的的自食恶果。、内情买卖与夹子,飞行员大伙儿正确认识和投资额傀儡钱币。,傀儡钱币生意家、投资额者提出最具有叫估价的新闻.关怀我们家从此您的没有人便多了一位免…

eeo-com-cn

经济的测量部官WeChat。最具统治市场导向鳍,纸下版、经济的测量部网、研究院、电子版、音视频的、微博、自己人中等的矩阵,如微信,并占有着奇纳河最受=honour的生意。、奇纳河突出的营销奖、奇纳河蓝筹现实、测量部员年会、可持续发展。

fcx114-com

反工会的工会的变成防备公开渐增伸出。、守夜堆积诈骗、普及不法集资知的保卫、正常化直销、助长直销叫健康发展。 0794-4287069 0794-4229901 13397941528,邮筒:331495048@qq.com

qqstock

有发烧、投资额者平台从用户的清楚地发出。

cqfzbs

重庆法度定期的官方的账。到达三维腿,为您提出最权力的法度检修。

CCTV-Children

中央电视台孥频道官方的闲谈

dsdod133

直接联结方法(官方的大众闲谈平台),每日抵达最新供工业用的、最有统治的直销物,让您实时很熟悉直销策略。、直销生意、直销掌管、群首领和直销尘世存保持健康等很多的枝节的的充满活力的;欢送您关怀:dsdod…

qqtech

腾讯物官方的腾讯学科技术官方的账号,显示这时的学科和技术。!

  第十届3E青少年英语水平受考验听、说、读、写得奖名单正式宣告。

  新北京孥教育中心是上海的老绿色孥T,为3E青少年英语水平受考验称呼委任受考验网站和报户口点,八一个月的时间王室侍从官试场的人数在上海次序基本的。

  8一个月的时间新贝克汉姆受试验合格率高于典型的合格率。

口头测验1级

优良

准考据  姓名分校

11010002辛新岳梅陇学区

11010003张素佳黄浦学区

11010005顾思远黄浦学区

11010012宁檬梅陇学区

11010015王莹倪梅陇学区

11010016万正灵梅陇学区

11010023李泽林长宁学区

11010027陶宇新中国1971学区

11010028姚成春梅陇学区

11010031鄢颇陶梅陇学区

11010032黄志远五角场学区

11010038赵新燕新庄庄学区

11010041石燕斌徐汇学区

11010042吴宜鸿梅陇学区

11010048范可新梅陇学区

11010049顾建妮五角场学区

11010050夏静怡长宁学区

11010052陈鲁星保证人学区

11010054王姚保证人学区

11010055李亦林黄浦学区

良好

准考据  姓名分校

11010001赵思翰梅陇学区

11010008蔡江芹梅陇学区

11010010戴子涵梅陇学区

11010018刘昱麟长宁学区

11010029何司皇保证人学区

11010034朱郑恺徐汇学区

11010051鲍陈洁保证人学区

11010056杨元成梅陇学区

11010057林诗瀚长宁学区

11010061孙汇雯静电安培学区

合格

准考据  姓名分校

11010006刘熠锋长宁学区

11010017瞿桐山浦东学区

11010019陈鲁万新庄庄学区

11010021洪友元梅陇学区

11010022皓天蔡梅陇学区

11010036莫潇语梅陇学区

11010040樊陶婷黄浦学区

11010046黄浩明黄浦学区

11010053林君安保证人学区

口头测验二级

优良

准考据  姓名分校

12010007陈宇杭中国1971学区

12010034梅金梅徐汇学区

12010036刘陈莹奇纳河师范大学学区

12010037康宏生徐汇学区

12010047徐天怿梅陇学区

12010049刘春源梅陇学区

12010051胡嘉捷保证人学区

12010057杨露华梅陇学区

12010072杨友云梅陇学区

12010079黄嘉威梅陇学区

12010081刘佳贾梅陇学区

12010093王郇 徐汇学区

12010094夏小波梅陇学区

12010095程松恒徐汇学区

12010110Hu Yao袁徐汇学区

12010129贾世英杨浦学区

12010131老爷扇梅陇学区

12010177李列子梅陇学区

12010183李欣宇长宁学区

12010199俞静春静电安培学区

12010233刘小军梅陇学区

12010249吴志伟浦东学区

12010250贾向燕浦东学区

12010261王你梅陇学区

12010269杨云宁梅陇学区

良好

准考据  姓名分校

12010001陈宇亭徐汇学区

12010003张士奇徐汇学区

12010005曹奕鸿徐汇学区

12010026申晨 梅陇学区

12010032胡天童徐汇学区

12010035陈竹毅徐汇学区

12010039陈彤彤徐汇学区

12010042林响 徐汇学区

12010044王思奇梅陇学区

12010054林新岳梅陇学区

12010059劳赟 长宁学区

12010067陈珺玙梅陇学区

12010069沈寅初梅陇学区

12010071印媛 梅陇学区

12010073陈章丁黄浦学区

12010075母驴梅陇学区

12010078薛乐奇梅陇学区

12010082胡楚乔梅陇学区

12010085王莫汉杨浦学区

12010089万玉杰徐汇学区

12010099陈新跑黄浦学区

12010100常春宜新庄庄学区

12010103王小渔杨浦学区

12010111付家乐梅陇学区

12010116徐乐飞徐汇学区

12010119郭姚遥中国1971学区

12010127黄家河杨浦学区

12010132高子墨浦东学区

12010140唐浩阳杨浦学区

12010143陆禹丞徐汇学区

12010145唐家胜新庄庄学区

12010146王鑫科梅陇学区

12010148谢忠炎黄浦学区

12010152俞晴叶中国1971学区

12010155陈谢万静电安培学区

12010156方月保证人学区

12010180李欣冉徐汇学区

12010186陈唐义徐汇学区

12010201解一徐汇学区

12010205林立轩徐汇学区

12010207张俊山黄浦学区

12010218李天义徐汇学区

12010226刘孝恒静电安培学区

12010239陈恩琦浦东学区

12010245袁新平金桥学区

12010247范新雅长宁学区

12010248吴志峰浦东学区

12010254宋景红浦东学区

12010255鞠羽锡浦东学区

12010273郝歌保证人学区

12010279马学远徐汇学区

合格

准考据  姓名分校

12010004马晨雷梅陇学区

12010008庄子豪徐汇学区

12010012彭世义梅陇学区

12010015钱经成梅陇学区

12010017杨楚臣梅陇学区

12010018蒋邯纯梅陇学区

12010019朱晨玮梅陇学区

12010021彭子山梅陇学区

12010023陶思玉梅陇学区

12010025沈浩宇梅陇学区

12010028胡惠君黄浦学区

12010029陈楚义黄浦学区

12010031刘佳琳徐汇学区

12010040曲天水徐汇学区

12010045袁劭璋梅陇学区

12010048曹毅成梅陇学区

12010050李思杰梅陇学区

12010052王泽宇梅陇学区

12010062黄敬万徐汇学区

12010064周子涵奇纳河师范大学学区

12010065蒋家成梅陇学区

12010076葛前雨梅陇学区

12010077钟楚玲梅陇学区

12010083王玲戎梅陇学区

12010084杨艺歌静电安培学区

12010088张家河徐汇学区

12010090李子墨梅陇学区

12010096张顺东梅陇学区

12010104周蓓青杨浦学区

12010107徐龙勇浦东学区

12010108徐琳 梅陇学区

12010112倪磊玲徐汇学区

12010115余韦杰梅陇学区

12010118Qiu Yue名字梅陇学区

12010121程思宇中国1971学区

12010125沈偲翀中国1971学区

12010137路月月普陀学区

12010144陈旭子新庄庄学区

12010147何司皇保证人学区

12010149吴昕再黄浦学区

12010153尹成明奇纳河师范大学学区

12010159韩茂云新庄庄学区

12010161夏丁玎浦东学区

12010163曹汉涛徐汇学区

12010165杨世明普陀学区

12010171刘毅卿梅陇学区

12010181刘可郝新庄庄学区

12010185褚军辉徐汇学区

12010187汤唯子新庄庄学区

12010188毕文俊新庄庄学区

12010191沈思成新庄庄学区

12010193范以尧虹口学区

12010194邹佳颐梅陇学区

12010195蒋天佑梅陇学区

12010197关博文静电安培学区

12010200唐新岳静电安培学区

12010202黄玉玉浦东学区

12010206张连云浦东学区

12010211银冉普陀学区

12010212曹继星普陀学区

12010213李荣军保证人学区

12010214夏雨兰黄浦学区

12010217郑步伟杨浦学区

12010220张馨元新庄庄学区

12010221陈宇尹徐汇学区

12010227王佩霖新庄庄学区

12010230韩博文徐汇学区

12010234黄奕肖虹口学区

12010238陆翔宇虹口学区

12010240洪正明浦东学区

12010242吴维成徐汇学区

12010243谢新亭徐汇学区

12010256赵子鸿梅陇学区

12010260何Jun Fei梅陇学区

12010262杨廷汉梅陇学区

12010265温鸿基浦东学区

12010266杨舒一奇纳河师范大学学区

12010275王莹集浦东学区

12010278姚涵 梅陇学区

12010282何Yu Tong梅陇学区

12010283黎刚永徐汇学区

口头测验四级

优良

准考据  姓名分校

13010010黄色保持健康徐汇学区

13010020谢新浩徐汇学区

13010063赵权郝金桥学区

13010109丁一衡梅陇学区

13010112安妮卡徐汇学区

13010126魏保义杨浦学区

13010134姚艳玲梅陇学区

13010143徐菊文杨浦学区

13010147陈轲 中国1971学区

13010157杜松子酒开梅陇学区

13010166顾毅徐汇学区

13010209朱亚衡梅陇学区

13010241陈永静金桥学区

13010258张彤成梅陇学区

13010270周逸冰虹口学区

13010283朱琦齐浦东学区

13010299蔡天怿普陀学区

13010317武汶昕梅陇学区

13010321潘泽诚浦东学区

13010334陈如馨徐汇学区

13010352董思雨徐汇学区

13010355胡哲祺浦东学区

13010356王树莫徐汇学区

13010362赵金源梅陇学区

13010410克益廷浦东学区

13010414蒋欣郝浦东学区

13010434葛燕黄浦学区

13010448吕秀玉浦东学区

13010463叶小竹长宁学区

13010471汪隽宁浦东学区

13010478凌夏日长宁学区

13010494蔡宇旸长宁学区

13010511翁浩翔中国1971学区

13010526吕屹 奇纳河师范大学学区

13010529向峻祎徐汇学区

13010530汤蕙萍徐汇学区

良好

准考据  姓名分校

13010003张钊昀徐汇学区

13010008王新林中国1971学区

13010012潘星辰徐汇学区

13010022黄婉芸浦东学区

13010025邵云珊徐汇学区

13010028李亿晨梅陇学区

13010029张恩悦梅陇学区

13010037张紫焮梅陇学区

13010039方一多浦东学区

13010044杨丞之梅陇学区

13010046吴泽龙梅陇学区

13010054黄莺齐徐汇学区

13010055宋林夕徐汇学区

13010094朱玉陈徐汇学区

13010100于点 梅陇学区

13010101李秋源浦东学区

13010102王月成梅陇学区

13010111蒋江琦五角场学区

13010125何沈成梅陇学区

13010131徐家友梅陇学区

13010133胡玥 梅陇学区

13010140任欣怡徐汇学区

13010145张馨予浦东学区

13010156崔宇涵梅陇学区

13010162禁例 徐汇学区

13010163刘一桦杨浦学区

13010164曹婧妍徐汇学区

13010170倪思媛徐汇学区

13010174黄宜桉徐汇学区

13010179黄泓钧杨浦学区

13010181袁心翼梅陇学区

13010185杨浩远梅陇学区

13010187王子静梅陇学区

13010193程祥元新庄庄学区

13010201陈宇汉新庄庄学区

13010205陈佳伶普陀学区

13010208陆毅新徐汇学区

13010212长施汉徐汇学区

13010215娄一格梅陇学区

13010217吴迪 梅陇学区

13010220王奕心普陀学区

13010231张艺宁金桥学区

13010244于分隔五角场学区

13010251李嘉葆虹口学区

13010252朱宇欣梅陇学区

13010257薛文宇梅陇学区

13010260陈怡冰梅陇学区

13010271成康 中国1971学区

13010275孙昕言杨浦学区

13010279莘轶然徐汇学区

13010284崔笑冉金桥学区

13010294沈立煜中国1971学区

13010306巨如雪徐汇学区

13010314戴恒嘉梅陇学区

13010315王显晨梅陇学区

13010337陈如饴徐汇学区

13010344刘毅亭金桥学区

13010348夏一夫浦东学区

13010360王胜志浦东学区

13010361张正涛新庄庄学区

13010369刘竞许黄浦学区

13010378倪灵海梅陇学区

13010381陈诚 徐汇学区

13010383周子楚长宁学区

13010384朱昱晨徐汇学区

13010387王思诚徐汇学区

13010401谢宛玲徐汇学区

13010404赵徐立五角场学区

13010407徐一斌浦东学区

13010420吴晟豪徐汇学区

13010421吴思瑶浦东学区

13010432沈祥祥徐汇学区

13010441魏文新新庄庄学区

13010454金杨阳徐汇学区

13010475田军赤五角场学区

13010476乙丑军虹口学区

13010477皮特 保证人学区

13010484李欣雨浦东学区

13010491余家文长宁学区

13010495鞠岳翎五角场学区

13010515陈雷齐梅陇学区

13010519张倩齐浦东学区

13010541黄敬义梅陇学区

合格

准考据  姓名分校

13010001李伯猛金桥学区

13010004方倩怡梅陇学区

13010005黄安琪梅陇学区

13010013王鑫丹黄浦学区

13010014温尧 徐汇学区

13010015周振宇徐汇学区

13010024胡志远浦东学区

13010027郭思源梅陇学区

13010030单川梅陇学区

13010033郭子成梅陇学区

13010040席月英新庄庄学区

13010041金色的涵浦东学区

13010047张昊沈梅陇学区

13010049刘启元浦东学区

13010051杨艺迎中国1971学区

13010056陈怡镇浦东学区

13010058张凯新徐汇学区

13010059徐天健新庄庄学区

13010065陆肖明新庄庄学区

13010069陆家宁五角场学区

13010070俞静向梅陇学区

13010073蒲经义奇纳河师范大学学区

13010074王厚玉徐汇学区

13010078张惠英徐汇学区

13010088周一民梅陇学区

13010089许彧 徐汇学区

13010091吴朝云梅陇学区

13010092黄晨-洪金桥学区

13010095孙家玲徐汇学区

13010096秦思惟梅陇学区

13010097周馨悦浦东学区

13010099朱若佳五角场学区

13010115钱诚子君梅陇学区

13010128王叶 梅陇学区

13010130刘尚通梅陇学区

13010132陈子明梅陇学区

13010135赖福池梅陇学区

13010144王宇通杨浦学区

13010146乔舒怡黄浦学区

13010151李雯婷徐汇学区

13010155小宇王梅陇学区

13010161盛天皓徐汇学区

13010176贾佳婵徐汇学区

13010177何若玉杨浦学区

13010183王婵玉梅陇学区

13010188周英林五角场学区

13010189潘奕文徐汇学区

13010199吴军汉浦东学区

13010203金色的涵金桥学区

13010206张子新梅陇学区

13010207付家乐梅陇学区

13010210姚必宁梅陇学区

13010213胡熙元梅陇学区

13010218罗宸 徐汇学区

13010224周胜义徐汇学区

13010228王元河新庄庄学区

13010234唐振忠金桥学区

13010238潘逸飞黄浦学区

13010239陈曦十一浦东学区

13010247陈博颖梅陇学区

13010250占婧辰杨浦学区

13010253曹新义梅陇学区

13010254徐一歌徐汇学区

13010256周浩卿梅陇学区

13010262殷垣 杨浦学区

13010268张俊一普陀学区

13010274黄思煌浦东学区

13010277陶燕林徐汇学区

13010278曹耀田中国1971学区

13010282李木炎浦东学区

13010286雷新新梅陇学区

13010291谢忠炎黄浦学区

13010296张思岳中国1971学区

13010297李亦军普陀学区

13010300管融 新庄庄学区

13010302熊睿 金桥学区

13010304黄雅康徐汇学区

13010309曾灏 静电安培学区

13010310周林峰静电安培学区

13010320林其驹浦东学区

13010323张宇周徐汇学区

13010330顾韩瑜徐汇学区

13010331王者 梅陇学区

13010332王海涛浦东学区

13010336郑毅陈长宁学区

13010347夏钦惠徐汇学区

13010357黄琰杰金桥学区

13010358何添丽徐汇学区

13010364李亦莫浦东学区

13010372秦浩军新庄庄学区

13010374姚杰明浦东学区

13010375王佳文虹口学区

13010376袁鸣红徐汇学区

13010377张罗新梅陇学区

13010379郭骐瑄浦东学区

13010385寿开喜徐汇学区

13010386史有义金桥学区

13010390王思佳浦东学区

13010395曹一宁浦东学区

13010396叶于谦黄浦学区

13010403蒋昊 浦东学区

13010411叶延尧浦东学区

13010413蒲共和国徐汇学区

13010415李渊街浦东学区

13010419五指西安新庄庄学区

13010422曹禺恒徐汇学区

13010425徐景妮浦东学区

13010427徐震童新庄庄学区

13010428李天义徐汇学区

13010430思祺金桥学区

13010433杨舒袁黄浦学区

13010438潘一文长宁学区

13010442郝玉成新庄庄学区

13010447孟玉同五角场学区

13010449张积智徐汇学区

13010451金晓齐梅陇学区

13010453孟书义徐汇学区

13010458孙文文梅陇学区

13010460张译通浦东学区

13010468李颖迎五角场学区

13010474于峻彦浦东学区

13010481樊睿诚浦东学区

13010483陈明希长宁学区

13010488衣溥杨浦东学区

13010499项浩诚五角场学区

13010500山也浦东学区

13010504张振翼长宁学区

13010508修智怡徐汇学区

13010509高筠懿徐汇学区

13010517张紫鑫梅陇学区

13010518吴睿妍浦东学区

13010522李乐天金桥学区

13010524朱希予长宁学区

13010525陆陶然保证人学区

13010527胡祎晨新庄庄学区

13010532郑文悦杨浦学区

口头测验四级

优良

准考据  姓名分校

14010015胡天瑞徐汇学区

14010017宋思颐徐汇学区

14010045韩仁瑟梅陇学区

14010064程天恩浦东学区

14010074刘小燕梅陇学区

14010092郭秋源徐汇学区

14010121林国军静电安培学区

14010141张彤成梅陇学区

14010173于跃毅杨浦学区

14010190刘思瑜浦东学区

良好

准考据  姓名分校

14010011孙玉红徐汇学区

14010083侯雨浦东学区

14010129励潇霖杨浦学区

14010151黄新懿新庄庄学区

14010181林水玉浦东学区

14010210沈思源浦东学区

合格

准考据  姓名分校

14010001雷跃新普陀学区

14010002刘治曰徐汇学区

14010003王惠惠黄浦学区

14010004宋彦忞黄浦学区

14010005秦葛源徐汇学区

14010006张笑涵梅陇学区

14010012张凯雯梅陇学区

14010023吴瑶余梅陇学区

14010026王鑫曰五角场学区

14010029王文浩浦东学区

14010030傅聪 金桥学区

14010040董翰如徐汇学区

14010042吴雨桐梅陇学区

14010044石欣睿徐汇学区

14010047龚子心梅陇学区

14010048武嘉沂浦东学区

14010054黄嘉上五角场学区

14010057于添悦浦东学区

14010058吴京熹黄浦学区

14010063杨文皓徐汇学区

14010065张竞衡梅陇学区

14010070顾仲文梅陇学区

14010071郑皓元梅陇学区

14010077程思义黄浦学区

14010078高进SE浦东学区

14010082雷耀东浦东学区

14010085孙静宜黄浦学区

14010093徐思涵梅陇学区

14010095田筱晗保证人学区

14010097王熙 浦东学区

14010099李添乐浦东学区

14010104张啸嵩虹口学区

14010112徐映岌徐汇学区

14010113陈丙睿梅陇学区

14010117刘昶馨徐汇学区

14010118虞清扬黄浦学区

14010123常铭皓浦东学区

14010128田尔诺浦东学区

14010130李亦轩徐汇学区

14010132火愈承浦东学区

14010145高嘉莹虹口学区

14010149屈靖怡浦东学区

14010152李岗霖浦东学区

14010163平嘉程徐汇学区

14010165王欣楷徐汇学区

14010174巴浚安五角场学区

14010184张米多金桥学区

14010189陈睿扬梅陇学区

14010192马玥 浦东学区

14010195郁峥鸣浦东学区

14010204荀子鉴浦东学区

14010213杨其尧浦东学区

14010214赵斯淇黄浦学区

14010217吴思乐静电安培学区

14010222吕启欣梅陇学区

14010225李晓坦梅陇学区

14010229姓无敌于天下梅陇学区

14010230完颜从事庭园设计梅陇学区

14010231杨韫菡五角场学区

14010235祝懿诺浦东学区

14010236王梓源梅陇学区

14010243钟睿烜浦东学区

14010244梁皓洋浦东学区

14010251刘正扬浦东学区

14010252王欣千浦东学区

14010253郭睿如梅陇学区

14010259李乐天金桥学区

14010263尤海闻浦东学区

14010269温宇轩徐汇学区

14010271周益弘浦东学区

海报使通俗化

新贝青青少年教育中心,3-16岁一站式种植!王室侍从官快速地流动:新概念英语青少版、新概念英语、考据辅导、外教白话、有朝气的建立关系、初等学校增大。

电话机:400-8812-318

上海家长

脸上海,检修家长

升学 | 考据 | 育儿

长按图片,辨别二维码举行关怀

海报提携:021-31216857

宣布:外面的实质转载自微信大众号
《新贝青青少年教育中心》,一点也不代表本站视角及立脚点,且版权附着微信大众号《新贝青青少年教育中心》。

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注